"Всегда на службе..."(воспоминания А. Анкина об архимандрите Лавре (Тимохине))

Самая тяжелая для меня глава из книги воспоминаний об отце Лавре - от моего имени... #архимандритЛавр #алексейанкин #анкин #явсегдаработаланкиным #напозитивепортвенофоризмыотлехи #обжирАНКИН #Обитель71 #КовсмАнкины https://vk.com/public216275097

12+
1,3 тыс. просмотров
2 года назад
12+
1,3 тыс. просмотров
2 года назад

Самая тяжелая для меня глава из книги воспоминаний об отце Лавре - от моего имени... #архимандритЛавр #алексейанкин #анкин #явсегдаработаланкиным #напозитивепортвенофоризмыотлехи #обжирАНКИН #Обитель71 #КовсмАнкины https://vk.com/public216275097

, чтобы оставлять комментарии