Посадили огород, но расслабляться рано... на дачу после работы.

Название ролика говорит само за себя! Да, огород посажен, но расслабляться рано! Да, показываю то, что посадил на свои компостные ямы-кучи :))) Надо поливать, теплицы проветривать, картошку окучивать... Вообщем, на даче не соскучишься - работы в любое время хватит. Вот и приходится после работы еще ехать на дачу...

Иконка канала Сам с усами!
61 подписчик
12+
4 года назад
12+
4 года назад

Название ролика говорит само за себя! Да, огород посажен, но расслабляться рано! Да, показываю то, что посадил на свои компостные ямы-кучи :))) Надо поливать, теплицы проветривать, картошку окучивать... Вообщем, на даче не соскучишься - работы в любое время хватит. Вот и приходится после работы еще ехать на дачу...

, чтобы оставлять комментарии