ПОПАЛИ В БАШНЮ СЛАЙМ ПЕЛЬМЕНЯ С НУБАСТЕРОМ в Roblox!
сем ПРИВЕТ! Я КРЯКЕР играю в ROBLOX (РОБЛОКС) в игру: Climb Scary Squishy Dumpling Tower или Поднимитесь на башню страшных мягких пельменей Я и НУБАСТЕР проходим БАШНЮ где страшный ПЕЛЬМЕНЬ ДАМПЛИНГ хочет всех съесть!
сем ПРИВЕТ! Я КРЯКЕР играю в ROBLOX (РОБЛОКС) в игру: Climb Scary Squishy Dumpling Tower или Поднимитесь на башню страшных мягких пельменей Я и НУБАСТЕР проходим БАШНЮ где страшный ПЕЛЬМЕНЬ ДАМПЛИНГ хочет всех съесть!




