ПОПАЛИ В БАШНЮ СЛАЙМ ПЕЛЬМЕНЯ С НУБАСТЕРОМ в Roblox!

сем ПРИВЕТ! Я КРЯКЕР играю в ROBLOX (РОБЛОКС) в игру: Climb Scary Squishy Dumpling Tower или Поднимитесь на башню страшных мягких пельменей Я и НУБАСТЕР проходим БАШНЮ где страшный ПЕЛЬМЕНЬ ДАМПЛИНГ хочет всех съесть!

Иконка канала КРЯКЕР
14 подписчиков
12+
70 просмотров
месяц назад
12+
70 просмотров
месяц назад

сем ПРИВЕТ! Я КРЯКЕР играю в ROBLOX (РОБЛОКС) в игру: Climb Scary Squishy Dumpling Tower или Поднимитесь на башню страшных мягких пельменей Я и НУБАСТЕР проходим БАШНЮ где страшный ПЕЛЬМЕНЬ ДАМПЛИНГ хочет всех съесть!

, чтобы оставлять комментарии