Warhammer 40 000: Dawn of War - Mission 08(Собор) Impossible
Непосредственно отсюда начинается война с новой фракцией - "Хаос". Она по геймплею схожа с космодесантниками, даже похожие отряды есть: дредноуты, танки, десантники, летучие десантники, коммандор и чернокнижник. Каких-то скриптов тут я не увидел, в этой миссии Хаос очень пассивно играл, нету даже нужды отстраиваться и развиваться, достаточно только к собору пробиться и войти внутрь.
Непосредственно отсюда начинается война с новой фракцией - "Хаос". Она по геймплею схожа с космодесантниками, даже похожие отряды есть: дредноуты, танки, десантники, летучие десантники, коммандор и чернокнижник. Каких-то скриптов тут я не увидел, в этой миссии Хаос очень пассивно играл, нету даже нужды отстраиваться и развиваться, достаточно только к собору пробиться и войти внутрь.




