Имперская гвардия №6

Всем привет, с вами Васёк!!! Это моё одно из первых полных видео, но есть проблема: у меня плохой микрофон и из за этого получился просто ужасный звук..... Я начинающий блогер так что не судите строго. приятного просмотра!!!

Иконка канала Васёк_Play
11 подписчиков
12+
12 просмотров
2 года назад
12+
12 просмотров
2 года назад

Всем привет, с вами Васёк!!! Это моё одно из первых полных видео, но есть проблема: у меня плохой микрофон и из за этого получился просто ужасный звук..... Я начинающий блогер так что не судите строго. приятного просмотра!!!

, чтобы оставлять комментарии