Что лучше, старый скин, или новый?
Пишите в чате кто за какой скин! Если будет больше голосов за старый, буду дальше его носить, а если новый, то буду носить только его!
Пишите в чате кто за какой скин! Если будет больше голосов за старый, буду дальше его носить, а если новый, то буду носить только его!




