Что лучше, старый скин, или новый?

Пишите в чате кто за какой скин! Если будет больше голосов за старый, буду дальше его носить, а если новый, то буду носить только его!

Иконка канала Мир Денди И SBA
20 подписчиков
12+
11 просмотров
2 месяца назад
12+
11 просмотров
2 месяца назад

Пишите в чате кто за какой скин! Если будет больше голосов за старый, буду дальше его носить, а если новый, то буду носить только его!

, чтобы оставлять комментарии