Иван Козловский и Поль Робсон - Ноченька (Ах ты, ноченька…) (1956)

Первый преподаватель по вокалу дал мне эту песню, сейчас спустя 3 года сижу пытаюсь спеть нормально ))) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
68 просмотров
2 года назад
12+
68 просмотров
2 года назад

Первый преподаватель по вокалу дал мне эту песню, сейчас спустя 3 года сижу пытаюсь спеть нормально ))) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1

, чтобы оставлять комментарии