Учителя биологии стали участниками практического семинара на территории заказника «Ласпи»

На биостанции государственного природного ландшафтного заказника «Ласпи» прошёл пятый семинар-практикум для учителей биологии. Педагогам не только рассказали о редкой флоре региона, но и пригласили пройти по Большой Севастопольской тропе, чтобы увидеть краснокнижные растения в естественной среде. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
6 просмотров
3 месяца назад
12+
6 просмотров
3 месяца назад

На биостанции государственного природного ландшафтного заказника «Ласпи» прошёл пятый семинар-практикум для учителей биологии. Педагогам не только рассказали о редкой флоре региона, но и пригласили пройти по Большой Севастопольской тропе, чтобы увидеть краснокнижные растения в естественной среде. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии