Песня "Прости меня щенок"
Слова – Эвелина Цегельник (Москва). Музыка – Майкл Мерино (Екатеринбург). Обложка – Маргарита Пальшина (Москва). ПРОСТИ МЕНЯ, ЩЕНОК! Пошли на речку со щенком. Я плавал брасом, он бочком Волну с испугом обходил, Дрожал и жалобно скулил. Я речку быстро переплыл Пловцом я классным в школе слыл. Разок туда, разок сюда. Да! Вода – такая красота! Припев: С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю. Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! И лишь тогда, когда продрог, Вдруг вспомнил я: «А где щенок?» Не видно там, не видно здесь… Щенок, откликнись, где ты есть? Щенок, откликнись, где ты есть?! Обратно плыл и долго шёл, В густой траве щенка нашёл. Он грустно, жалобно глядел. Он оказался не у дел. Забыл хозяин тут его, В лесу ужасном, одного. Любимый рыженький щенок, Ну как тебя я бросить мог? С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю: Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! В глаза щенок мне загляни, Скорее в нос меня лизни: Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Чем лапу сжать сейчас вот эту. Себя напрасно не казни, Скорее в нос меня лизни: Ну, брось сердиться, не грусти, Прости, пожалуйста, прости. Нам вместе радостно идти, Нам вместе весело расти. Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг. Хорошо, что рядом друг. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг.
Слова – Эвелина Цегельник (Москва). Музыка – Майкл Мерино (Екатеринбург). Обложка – Маргарита Пальшина (Москва). ПРОСТИ МЕНЯ, ЩЕНОК! Пошли на речку со щенком. Я плавал брасом, он бочком Волну с испугом обходил, Дрожал и жалобно скулил. Я речку быстро переплыл Пловцом я классным в школе слыл. Разок туда, разок сюда. Да! Вода – такая красота! Припев: С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю. Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! И лишь тогда, когда продрог, Вдруг вспомнил я: «А где щенок?» Не видно там, не видно здесь… Щенок, откликнись, где ты есть? Щенок, откликнись, где ты есть?! Обратно плыл и долго шёл, В густой траве щенка нашёл. Он грустно, жалобно глядел. Он оказался не у дел. Забыл хозяин тут его, В лесу ужасном, одного. Любимый рыженький щенок, Ну как тебя я бросить мог? С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю: Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! В глаза щенок мне загляни, Скорее в нос меня лизни: Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Чем лапу сжать сейчас вот эту. Себя напрасно не казни, Скорее в нос меня лизни: Ну, брось сердиться, не грусти, Прости, пожалуйста, прости. Нам вместе радостно идти, Нам вместе весело расти. Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг. Хорошо, что рядом друг. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг. Лето-речка-небо-луг, Хорошо, что рядом друг.




