БИТВА: КОРОБКОВ --- [ПРЕМЬЕРА РОЛИКА], ZUTEAM

👋🏻привет это видео от Micha31k Чтобы попасть видео сделайте такую хэштег #Мича31к_посмотри 2️⃣👋🏻Хей! Прувэт! Это мой канал, подпишись пожалуйста и вот ещё одни ссылочки! И последнее!! 🔥Сегодня я создал (08.08) в телеграмме конкурс "БИТВА: КОРОБКОВ", Кто выйграет в Чикен гане: Тому админка в моём TG чату В ролях: Матвейка, Сава+игры и LEGO В конце вы узнаете, кто же выйграл админку❗ ❤️Мой телеграмм: https://t.me/MICHA31KTELEGA 👋🏻Дискорд: https://discord.com/invite/kzSGybum Теги??: #Micha #Миха #Миша #ден #ден19к #чикен #чикенган #чикен_ган #ган ?Обязательно поставь ракетку-в топ! Приятного аппетита/просмотра (запивай чай или ешь печеньку!)?

Иконка канала Bat0n🥖
306 подписчиков
12+
2,14 тыс. просмотров
2 года назад
12+
2,14 тыс. просмотров
2 года назад

👋🏻привет это видео от Micha31k Чтобы попасть видео сделайте такую хэштег #Мича31к_посмотри 2️⃣👋🏻Хей! Прувэт! Это мой канал, подпишись пожалуйста и вот ещё одни ссылочки! И последнее!! 🔥Сегодня я создал (08.08) в телеграмме конкурс "БИТВА: КОРОБКОВ", Кто выйграет в Чикен гане: Тому админка в моём TG чату В ролях: Матвейка, Сава+игры и LEGO В конце вы узнаете, кто же выйграл админку❗ ❤️Мой телеграмм: https://t.me/MICHA31KTELEGA 👋🏻Дискорд: https://discord.com/invite/kzSGybum Теги??: #Micha #Миха #Миша #ден #ден19к #чикен #чикенган #чикен_ган #ган ?Обязательно поставь ракетку-в топ! Приятного аппетита/просмотра (запивай чай или ешь печеньку!)?

, чтобы оставлять комментарии