Играю в Car Crushers 2

Я играл в очень старую игру с хорошими повреждениями. В этой игре часто выходят обновления с новыми событиями и машинами. Игра хорошая без багов, очень проработанная. Советую. Так же тут присутствуют достаточно хорошие повреждения.

Иконка канала Жизнь интро блога
27 подписчиков
12+
23 просмотра
год назад
12+
23 просмотра
год назад

Я играл в очень старую игру с хорошими повреждениями. В этой игре часто выходят обновления с новыми событиями и машинами. Игра хорошая без багов, очень проработанная. Советую. Так же тут присутствуют достаточно хорошие повреждения.

, чтобы оставлять комментарии