В Севастополе прошёл открытый межрегиональный турнир по гандболу «Крымский мост»
В Севастополе в третий раз прошёл открытый межрегиональный турнир по гандболу «Крымский мост». В нём приняли участие детско-юношеские команды, представившие Краснодарский край, Воронежскую область и Севастополь. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Севастополе в третий раз прошёл открытый межрегиональный турнир по гандболу «Крымский мост». В нём приняли участие детско-юношеские команды, представившие Краснодарский край, Воронежскую область и Севастополь. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




