Warhammer 40 000: Dawn of War - Mission 01(Обреченная планета) Impossible

Ничего трудного тут быть не может, орки будут очень пассивны. Изредка будут присылать по одному отряду напасть на базу "Кровавых Воронов". Хотя я тут не старался особо, так-что даже не заметил, как Коммандора убили два раза)

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
21 просмотр
4 года назад
12+
21 просмотр
4 года назад

Ничего трудного тут быть не может, орки будут очень пассивны. Изредка будут присылать по одному отряду напасть на базу "Кровавых Воронов". Хотя я тут не старался особо, так-что даже не заметил, как Коммандора убили два раза)

, чтобы оставлять комментарии