Warhammer 40 000: Dawn of War - Mission 01(Обреченная планета) Impossible
Ничего трудного тут быть не может, орки будут очень пассивны. Изредка будут присылать по одному отряду напасть на базу "Кровавых Воронов". Хотя я тут не старался особо, так-что даже не заметил, как Коммандора убили два раза)
Ничего трудного тут быть не может, орки будут очень пассивны. Изредка будут присылать по одному отряду напасть на базу "Кровавых Воронов". Хотя я тут не старался особо, так-что даже не заметил, как Коммандора убили два раза)




