Взял Mitsubishi Outlander 2.0 - сугроб 2021 / 2022

С 2.4 и v6 3.0 GT - все хорошо знакомы, а вот двухлитровый аут это редкость в видео

Иконка канала Я рулю
1 617 подписчиков
16+
158 просмотров
5 лет назад
16+
158 просмотров
5 лет назад

С 2.4 и v6 3.0 GT - все хорошо знакомы, а вот двухлитровый аут это редкость в видео

, чтобы оставлять комментарии