Октябрёнок Слава - А бывает время не лихое не страшное ?

Буду очень благодарен если напишите какая версия лучше звучит !? Версия 1 - с обработкой все куплеты Версия 2 - пою в микрофон но звук снимает телефон, на предпоследнем куплете лажанул и так как не собирался выкладывать без обработки решил не перепевать а потом послушал вроде хорошо получилось. И еще раз попрошу если дослушали напишите ваше мнение мне очень это важно! Всем хорошего настроения! Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
19 просмотров
2 года назад
12+
19 просмотров
2 года назад

Буду очень благодарен если напишите какая версия лучше звучит !? Версия 1 - с обработкой все куплеты Версия 2 - пою в микрофон но звук снимает телефон, на предпоследнем куплете лажанул и так как не собирался выкладывать без обработки решил не перепевать а потом послушал вроде хорошо получилось. И еще раз попрошу если дослушали напишите ваше мнение мне очень это важно! Всем хорошего настроения! Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1

, чтобы оставлять комментарии