Сейшелы,на автобусе на пляж Такамака(Anse Takamaka Beach) и рыбный суп на ужин.Октябрь 2024

Конечно езда на автобусах,которые приходится ждать по 40- 50 минут напрягает.Но мои глаза,да и голова!!! не справятся с вождением в машине с правым рулем и левостороннем движением,да и дороги здесь не широкие,а обочина редкость!

12+
120 просмотров
2 года назад
12+
120 просмотров
2 года назад

Конечно езда на автобусах,которые приходится ждать по 40- 50 минут напрягает.Но мои глаза,да и голова!!! не справятся с вождением в машине с правым рулем и левостороннем движением,да и дороги здесь не широкие,а обочина редкость!

, чтобы оставлять комментарии