Warhammer 40 000: Dawn of War - Dark Crusade - Eldar Stronghold(Крепость Эльдаров)(Impossible)
Несложный сценарий, где нету ни раша со старта игры, ни сильных атак на главную базу. Со временем будут лезть танки, которые перелетают пропасть и атакуют базу, так-же высадят какой-нибудь отряд. Кроме танков будут набеги обычных дозорных по паре отрядов, техника аспидов и пауки варпа, телепортируются там-же, где танк перелетает пропасть и приземляется на базе нашей. Что хотелось бы отметить: 1. На старте отметятся сразу 2 цели: база эльдаров и база орков. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо начинать с уничтожения орков, так как по прибытии на базу эльдаров они заманивают Хаоситов, телепортируют свои войска и оставляют базу. И в итоге придется отбиваться сразу от трех противников: Орки, Хаос и Эльдары. 2. Перед уничтожением базы орков можно сначала освободить мастодонтов, они сразу пойдут к главной базе орков, но даже несмотря на то, что их два, их довольно быстро убьют. 3. Затем можно продвигаться к базе эльдаров, лучше уничтожать все врата эльдаров по пути, а так-же турели. 4. После появления Хаоситов лучше избавиться от них сразу. 5. Теперь можно продвигаться к главной базе эльдаров, и тут два варианта: Первый - нужно будет захватить три ключевые точки и оборонять их в течении 10 минут. Второй путь - просто уничтожить главную базу эльдаров на вершине. Второй путь сложнее, так как на вершине будет слишком много турелей, войск, все будет простреливаться, и будут мешать танки "Огненная Призма", и ультимативный юнит Аватар Кейна. Да и сам вьезд на вершину слишком узкий, где войска не смогут нормально взобраться, а те кто будут взбраться, будут обстреливаться всем, что только есть у Эльдаров.
Несложный сценарий, где нету ни раша со старта игры, ни сильных атак на главную базу. Со временем будут лезть танки, которые перелетают пропасть и атакуют базу, так-же высадят какой-нибудь отряд. Кроме танков будут набеги обычных дозорных по паре отрядов, техника аспидов и пауки варпа, телепортируются там-же, где танк перелетает пропасть и приземляется на базе нашей. Что хотелось бы отметить: 1. На старте отметятся сразу 2 цели: база эльдаров и база орков. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо начинать с уничтожения орков, так как по прибытии на базу эльдаров они заманивают Хаоситов, телепортируют свои войска и оставляют базу. И в итоге придется отбиваться сразу от трех противников: Орки, Хаос и Эльдары. 2. Перед уничтожением базы орков можно сначала освободить мастодонтов, они сразу пойдут к главной базе орков, но даже несмотря на то, что их два, их довольно быстро убьют. 3. Затем можно продвигаться к базе эльдаров, лучше уничтожать все врата эльдаров по пути, а так-же турели. 4. После появления Хаоситов лучше избавиться от них сразу. 5. Теперь можно продвигаться к главной базе эльдаров, и тут два варианта: Первый - нужно будет захватить три ключевые точки и оборонять их в течении 10 минут. Второй путь - просто уничтожить главную базу эльдаров на вершине. Второй путь сложнее, так как на вершине будет слишком много турелей, войск, все будет простреливаться, и будут мешать танки "Огненная Призма", и ультимативный юнит Аватар Кейна. Да и сам вьезд на вершину слишком узкий, где войска не смогут нормально взобраться, а те кто будут взбраться, будут обстреливаться всем, что только есть у Эльдаров.




