СЛЕТЕЛА ТРУБКА С ТОПЛИВНОЙ РАМПЫ И ВСЁ ЗАЛИЛО БЕНЗИНОМ. ПРИЧИНА В БЫСТРОСЪЁМНИКЕ.
На автомобиле РЕНО СИМБОЛ сорвало трубку прямо с топливной рампы, по причине того, что в автосервисе где он обслуживал свой автомобиль, не защёлкнули до щелчка быстросъёмник. Бензин под давлением начал заливать всё подкапотное пространство, это хорошо, что машина была холодной при этом и не была в движении. Друзья, вот ещё мои каналы: RUTUBE - https://rutube.ru/channel/25805554 YOUTUBE - https://www.youtube.com/channel/UCnlMCNFNHNZCe4o3SWiV6dg VK - https://vk.com/autoizolenta
На автомобиле РЕНО СИМБОЛ сорвало трубку прямо с топливной рампы, по причине того, что в автосервисе где он обслуживал свой автомобиль, не защёлкнули до щелчка быстросъёмник. Бензин под давлением начал заливать всё подкапотное пространство, это хорошо, что машина была холодной при этом и не была в движении. Друзья, вот ещё мои каналы: RUTUBE - https://rutube.ru/channel/25805554 YOUTUBE - https://www.youtube.com/channel/UCnlMCNFNHNZCe4o3SWiV6dg VK - https://vk.com/autoizolenta




