Garik Garik Вновь Полетели Письма...💥

Вновь полетели письма с зоны, а малышка растёт.. В казённом лагере,отец себе места не находит... Тоска и грусть в бараке жёстко-сердце грызёт... И по ночам душа, как у волка, на Луну воет...

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 656 подписчиков
12+
2,15 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
2,15 тыс. просмотров
4 месяца назад

Вновь полетели письма с зоны, а малышка растёт.. В казённом лагере,отец себе места не находит... Тоска и грусть в бараке жёстко-сердце грызёт... И по ночам душа, как у волка, на Луну воет...

, чтобы оставлять комментарии