Tales of Arise - Lord Ganabelt(Hard) - Лорд Ганабельт(Сложный)
Пожалуй, тут я намучился в два раза больше, чем с предыдущим боссом. Из-за большого кол-ва участвующих в битве я много раз терял из виду босса, либо не увидел его атаки из-за атак напарников со спец. эффектами, либо перепутал атаки босса с напарниками. Осложняется еще все это тем, что иллюзии очень живучие, бьют больно, телепортируются все, их много. Вообще, я бы бой хотел перезаписать, так как я не ожидал таких тригеров в конец боя. Но бой настолько равный вышел, что победа героев чудом кажется. Так что, наверное, оставлю как есть) P.S умирал я не так часто, как с Лордом Болзефом, я набрался уже нужного опыта в игре. Но тем не менее, раз 10-15 я точно умер тут.
Пожалуй, тут я намучился в два раза больше, чем с предыдущим боссом. Из-за большого кол-ва участвующих в битве я много раз терял из виду босса, либо не увидел его атаки из-за атак напарников со спец. эффектами, либо перепутал атаки босса с напарниками. Осложняется еще все это тем, что иллюзии очень живучие, бьют больно, телепортируются все, их много. Вообще, я бы бой хотел перезаписать, так как я не ожидал таких тригеров в конец боя. Но бой настолько равный вышел, что победа героев чудом кажется. Так что, наверное, оставлю как есть) P.S умирал я не так часто, как с Лордом Болзефом, я набрался уже нужного опыта в игре. Но тем не менее, раз 10-15 я точно умер тут.




