Warcraft 3: Reforged(Hard) The Founding of Durotar 01 - To Tame a Land

Бонусная кампания, которая откроется после прохождения основной ветки. Она очень длинная, под управлением игрока только 3 возможных героя плюс несколько юнитов сюжетных. Вообще, эту кампанию возможно лучше проходить в самом начале, так как это наилегчайшая кампания в аддоне "Frozen Throne". Тут не нужно строить войска, здания, разведывать территорию, сражаться за рудники, экономить ресурсы, а главное новшество - тут нельзя проиграть, поскольку умершие герои автоматически воскрешаются возле камня воскрешающего, коих на карте около десятка. P.S За все 3 часа потерял потерял только одного героя во время сражения, однако я ел и небыл сконцентрирован на микротайминге во время боя. В остальном проблем небыло. Разве что попытался слишком рано выполнить квест для получения дополнительного героя, на котором враги уже были серьезные для низкоуровневых героев.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
31 просмотр
4 года назад
12+
31 просмотр
4 года назад

Бонусная кампания, которая откроется после прохождения основной ветки. Она очень длинная, под управлением игрока только 3 возможных героя плюс несколько юнитов сюжетных. Вообще, эту кампанию возможно лучше проходить в самом начале, так как это наилегчайшая кампания в аддоне "Frozen Throne". Тут не нужно строить войска, здания, разведывать территорию, сражаться за рудники, экономить ресурсы, а главное новшество - тут нельзя проиграть, поскольку умершие герои автоматически воскрешаются возле камня воскрешающего, коих на карте около десятка. P.S За все 3 часа потерял потерял только одного героя во время сражения, однако я ел и небыл сконцентрирован на микротайминге во время боя. В остальном проблем небыло. Разве что попытался слишком рано выполнить квест для получения дополнительного героя, на котором враги уже были серьезные для низкоуровневых героев.

, чтобы оставлять комментарии