АРХИВ / Первый раз поехала в аэропорт Шереметьево!
Видео от 04.08.2020 Впервые в жизни посетила аэропорт. Ездила в Шереметьево встречать сестру с детьми из Якутска. Встретились, пообщались. Они поехали дальше в Анапу, а я домой) #Аэропорт #Шереметьево #влог
Видео от 04.08.2020 Впервые в жизни посетила аэропорт. Ездила в Шереметьево встречать сестру с детьми из Якутска. Встретились, пообщались. Они поехали дальше в Анапу, а я домой) #Аэропорт #Шереметьево #влог




