ПАМЯТЬЮ ХРАНИМЫ

Стену Памяти погибшим участникам Специальной военной операции открыли в Антрацитовской средней школе № 19 имени Вячеслава Салиты. Это памятное место создано в знак глубокого уважения к мужеству и самоотверженности погибших

Иконка канала РОДНОЙ
7 подписчиков
12+
1 просмотр
месяц назад
12+
1 просмотр
месяц назад

Стену Памяти погибшим участникам Специальной военной операции открыли в Антрацитовской средней школе № 19 имени Вячеслава Салиты. Это памятное место создано в знак глубокого уважения к мужеству и самоотверженности погибших

, чтобы оставлять комментарии