Остальных частей не будет, так как я не могла снять видео. (чит описание!)

Из-за того что у нас был 5 раз подряд пеббл и мне пришлось его срочно водить, так как у пеббла были кое какие проблемы с вождением всех твистедов. Дальше я не сняла, из-за того, что у нас было где-то 11 машин, и мне приходилось их делать-_-. Умерли мы на 35 этаже, из-за дабл пеббла(2 пеббла на этаже) и из-за того что у меня кончилась стамина чтобы их водить(((.

Иконка канала Мир Денди И SBA
20 подписчиков
12+
3 просмотра
день назад
12+
3 просмотра
день назад

Из-за того что у нас был 5 раз подряд пеббл и мне пришлось его срочно водить, так как у пеббла были кое какие проблемы с вождением всех твистедов. Дальше я не сняла, из-за того, что у нас было где-то 11 машин, и мне приходилось их делать-_-. Умерли мы на 35 этаже, из-за дабл пеббла(2 пеббла на этаже) и из-за того что у меня кончилась стамина чтобы их водить(((.

, чтобы оставлять комментарии