Меню на русском от Xanavi старая запись

Я не сторонник русификации, как видите по моим видео на канале)) Просто кому-то понятней будет где какие кнопки на русском.

12+
615 просмотров
8 месяцев назад
12+
615 просмотров
8 месяцев назад

Я не сторонник русификации, как видите по моим видео на канале)) Просто кому-то понятней будет где какие кнопки на русском.

, чтобы оставлять комментарии