Геленджик 2018. Прогулка по набережной
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня последний день нашего замечательного отдыха, напоследок, мы решили прогуляться по набережной, отдохнуть в парке, и посмотреть на закат солнца. Всего через несколько часов нам предстоит долгая дорога домой. Приятного вам просмотра. Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Геленджик
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня последний день нашего замечательного отдыха, напоследок, мы решили прогуляться по набережной, отдохнуть в парке, и посмотреть на закат солнца. Всего через несколько часов нам предстоит долгая дорога домой. Приятного вам просмотра. Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Геленджик




