Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Цель: Гатренча(Миссия 3)(Примарх)
Миссия ничем не отличается от второй "Набег Скайкиллы". На карте слишком много стрелков, и всего несколько отрядов ближнего боя и гренадеров. В ближний бой не особенно рекомендуется лезть на отряды стрелков, если нет уверенности в том, что рядом с отрядом стрелков не окажется другой отряд стрелков неподалеку. 1. На карте приблизительно 90% стрелков орочьих, лучше разбираться с ними дальним боем, так как из-за укрытий перестрелки длятся гораздо дольше чем ближний бой. Игроку будет проще принимать какие либо действия в затяжном бою, чем если бы сломя голову ринуться в ближний бой, потеряв 20-30% хп только добежав до противника, и уничтожив отряд орков потеряв еще 30%-40% хп из-за рядом стоящих орочьих стрелков. Все это может произойти за пару или несколько секунд. 2.Сам Гатренча каких-то уникальных механик не имеет. Бьет огромным молотом в ближнем бою и иногда кидает по одной гранате.
Миссия ничем не отличается от второй "Набег Скайкиллы". На карте слишком много стрелков, и всего несколько отрядов ближнего боя и гренадеров. В ближний бой не особенно рекомендуется лезть на отряды стрелков, если нет уверенности в том, что рядом с отрядом стрелков не окажется другой отряд стрелков неподалеку. 1. На карте приблизительно 90% стрелков орочьих, лучше разбираться с ними дальним боем, так как из-за укрытий перестрелки длятся гораздо дольше чем ближний бой. Игроку будет проще принимать какие либо действия в затяжном бою, чем если бы сломя голову ринуться в ближний бой, потеряв 20-30% хп только добежав до противника, и уничтожив отряд орков потеряв еще 30%-40% хп из-за рядом стоящих орочьих стрелков. Все это может произойти за пару или несколько секунд. 2.Сам Гатренча каких-то уникальных механик не имеет. Бьет огромным молотом в ближнем бою и иногда кидает по одной гранате.




