Крым эксперимент - жарю мясо, которое ехало в машине 3 дня.

Готовлю мясо, которое ехало в Крым 3 дня. #индейкаилиговадина #сколькомасодержетхолод #шашлыкизинбейки

12+
4 просмотра
5 лет назад
12+
4 просмотра
5 лет назад

Готовлю мясо, которое ехало в Крым 3 дня. #индейкаилиговадина #сколькомасодержетхолод #шашлыкизинбейки

, чтобы оставлять комментарии