Первый раз на матче сборной. Волгоград . Россия -Буркина Фасо 3-0. Супер товарищеский матч.

Всем привет,, первый раз был на матче сборной. Сб. России принимала на своём поле сб Буркина Фасо. Несмотря не на что , эта сборная довольно таки сильная по африканским меркам. Ее игроки играют в клубах Англии, Германии, Голландии итд. Россия победила 3-0. Понравился околофутбол, атмосфера матча. В Волгограде на матч приехало много гостей из других городов и даже стран.

Иконка канала Страницы Истории
16 подписчиков
12+
51 просмотр
20 дней назад
12+
51 просмотр
20 дней назад

Всем привет,, первый раз был на матче сборной. Сб. России принимала на своём поле сб Буркина Фасо. Несмотря не на что , эта сборная довольно таки сильная по африканским меркам. Ее игроки играют в клубах Англии, Германии, Голландии итд. Россия победила 3-0. Понравился околофутбол, атмосфера матча. В Волгограде на матч приехало много гостей из других городов и даже стран.

, чтобы оставлять комментарии