ВЫЖИВАЮ В АВТОДОМЕ в -60, УБЕГАЮ ОТ БУРИ - LONG DRIVE NORTH

Единственный путь выжить - ехать на север. У меня заканчивается вода и еда, а машину нужно ремонтировать. Людей не осталось..смогу ли я выжить или меня поглотит буря!? Long Drive North ДОНАТ: https://www.donationalerts.com/r/alexirbin Мой Телеграм: https://t.me/alexirbin Кинуть копеечку: https://dalink.to/alexirbin #longdrivenorth #longrive #nomaddrive

Иконка канала АЛЕКСАНДР ГРИММ
470 подписчиков
12+
10 просмотров
день назад
12+
10 просмотров
день назад

Единственный путь выжить - ехать на север. У меня заканчивается вода и еда, а машину нужно ремонтировать. Людей не осталось..смогу ли я выжить или меня поглотит буря!? Long Drive North ДОНАТ: https://www.donationalerts.com/r/alexirbin Мой Телеграм: https://t.me/alexirbin Кинуть копеечку: https://dalink.to/alexirbin #longdrivenorth #longrive #nomaddrive

, чтобы оставлять комментарии