Tales of Arise - Lord Balseph(Hard) - Лорд Болзеф(Сложный)

Довольно долго с ним мучился...в первой фазе боя с боссом я умер один раз. А вот во второй фазе боя я проиграл раз 20(по таймингу не успевал уклониться, энергия для лечения кончалась, нечем возрождать напарника было, убивали во время моего каста лечения на напарнике), если так подумать, почти все мои проблемы были вызваны напарником, который постоянно умирал)

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
6 просмотров
4 года назад
12+
6 просмотров
4 года назад

Довольно долго с ним мучился...в первой фазе боя с боссом я умер один раз. А вот во второй фазе боя я проиграл раз 20(по таймингу не успевал уклониться, энергия для лечения кончалась, нечем возрождать напарника было, убивали во время моего каста лечения на напарнике), если так подумать, почти все мои проблемы были вызваны напарником, который постоянно умирал)

, чтобы оставлять комментарии