Николай Куркаев - всякий сетуй на грехи свои
Проповедь записана 16 октября 2011 года: "Почему иногда смущаются христиане "я же все делаю так как нужно, делаю, а почему не вижу того благословения полного?". А потому что делаешь под влиянием ветхой буквы, а нужно от сердца. Поэтому Бог наказывать не будет за то, что ты не делаешь, потому что ты делаешь, не за что наказывать, но и благословить не за что, потому что это не от сердца".
Проповедь записана 16 октября 2011 года: "Почему иногда смущаются христиане "я же все делаю так как нужно, делаю, а почему не вижу того благословения полного?". А потому что делаешь под влиянием ветхой буквы, а нужно от сердца. Поэтому Бог наказывать не будет за то, что ты не делаешь, потому что ты делаешь, не за что наказывать, но и благословить не за что, потому что это не от сердца".




