Е100 на ст фланге

Увидев раскатку противника было принято решение ехать на ст направление и пытаться там сдерживать их натиск.

Иконка канала Djonip_v_tanke
74 подписчика
12+
16 просмотров
8 месяцев назад
12+
16 просмотров
8 месяцев назад

Увидев раскатку противника было принято решение ехать на ст направление и пытаться там сдерживать их натиск.

, чтобы оставлять комментарии