Константин Кузьмин посетил линейку в школе №39 в Донецке

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин поздравил учащихся школы №39 в Ленинском районе Донецка с началом учебного года.

12+
11 просмотров
10 месяцев назад
12+
11 просмотров
10 месяцев назад

Председатель Народного Совета ДНР Константин Кузьмин поздравил учащихся школы №39 в Ленинском районе Донецка с началом учебного года.

, чтобы оставлять комментарии