Отзыв о Lifan X60. 6 лет и 100 т км

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас я хочу рассказать о своей машине, которой уже 6 лет и 100т. км. пробега, пусть она не идеальна, но она мне очень нравится, и в ближайшее время я её менять не собираюсь. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796

12+
20 просмотров
7 лет назад
12+
20 просмотров
7 лет назад

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас я хочу рассказать о своей машине, которой уже 6 лет и 100т. км. пробега, пусть она не идеальна, но она мне очень нравится, и в ближайшее время я её менять не собираюсь. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796

, чтобы оставлять комментарии