Ярослав Кабаков - Рубль может начать слабеть!

📍Инвестировать в АО "Вилков и партнёры": https://offer.bizmall.ru/vilkov-partners?utm_source=youtube&utm_medium=blogger&utm_campaign=vernikov100_260225 ✅Стабильная и предсказуемая доходностью до 45% годовых ✅Первые дивиденды в марте 2026 года ✅Высокомаржинальный бизнес ✅Надежный заказчик – государство __________________________________________________________________ 🧨🧨🧨🧨🧨ССЫЛКА НА МОЙ БЕСПЛАТНЫЙ КАНАЛ https://t.me/vernikov_andrei ____________________________________________________ Ярослав Кабаков, директор по стратегии из компании Финам о ситуации на фондовом рынке? Что можно ждать от рубля и от индекса МосБиржи? Запись 26.02.25 Ярослав Кабаков, директор по стратегии из компании Финам о ситуации на фондовом рынке? Что можно ждать от рубля и от индекса МосБиржи? Запись 26.02.25 03:00 Укрепление рубля 05:00 Купил дальние облигации 06:40 Взгляд на акции 10:25 Удерживаю акции 11:50 Держу акции Позитива. Средняя 1700. Жду отчетности в апреле и эффекта от запуска новых продуктов. Также стратегии. 13:00 Акции Астры не держу. Слишком рано продал СПБ-Биржу ___________________________________________________ #инфляция#верников100#фондовыйрынок#рубль#доллар#финансы

Иконка канала Vernikov100 - инвестирование
58 287 подписчиков
12+
2,08 тыс. просмотров
год назад
12+
2,08 тыс. просмотров
год назад

📍Инвестировать в АО "Вилков и партнёры": https://offer.bizmall.ru/vilkov-partners?utm_source=youtube&utm_medium=blogger&utm_campaign=vernikov100_260225 ✅Стабильная и предсказуемая доходностью до 45% годовых ✅Первые дивиденды в марте 2026 года ✅Высокомаржинальный бизнес ✅Надежный заказчик – государство __________________________________________________________________ 🧨🧨🧨🧨🧨ССЫЛКА НА МОЙ БЕСПЛАТНЫЙ КАНАЛ https://t.me/vernikov_andrei ____________________________________________________ Ярослав Кабаков, директор по стратегии из компании Финам о ситуации на фондовом рынке? Что можно ждать от рубля и от индекса МосБиржи? Запись 26.02.25 Ярослав Кабаков, директор по стратегии из компании Финам о ситуации на фондовом рынке? Что можно ждать от рубля и от индекса МосБиржи? Запись 26.02.25 03:00 Укрепление рубля 05:00 Купил дальние облигации 06:40 Взгляд на акции 10:25 Удерживаю акции 11:50 Держу акции Позитива. Средняя 1700. Жду отчетности в апреле и эффекта от запуска новых продуктов. Также стратегии. 13:00 Акции Астры не держу. Слишком рано продал СПБ-Биржу ___________________________________________________ #инфляция#верников100#фондовыйрынок#рубль#доллар#финансы

, чтобы оставлять комментарии