Отрицательные цены на нефть, кто виноват / Твардовский

если брокера добровольно отсранились от работы с рисками клиентов, и переложили все на биржу, ТО КТО ВИНОВАТ? Если брокера даже при нарастании рисков при падении цены к нулевому уровню, не предприняли сами никаких действий по ограничению убытков своих клиентов, потому что компетенция персонала ограничена навыками сейлзов, а вся мотивация сводится к получению профита и бонусов за счет "стрижки" счетов клиентов... Кто в этом случае виноват? Если брокера инфантильны, клиенты ведут себя на рынке как дети, эксперты безграмотны, потому что зачастую не имеют никакого систематического образования... Тогда в чем заключается финграмотность, если у нас слепые учат глухих? Источник https://youtu.be/o-0AEW2JWFo

12+
10 просмотров
6 лет назад
12+
10 просмотров
6 лет назад

если брокера добровольно отсранились от работы с рисками клиентов, и переложили все на биржу, ТО КТО ВИНОВАТ? Если брокера даже при нарастании рисков при падении цены к нулевому уровню, не предприняли сами никаких действий по ограничению убытков своих клиентов, потому что компетенция персонала ограничена навыками сейлзов, а вся мотивация сводится к получению профита и бонусов за счет "стрижки" счетов клиентов... Кто в этом случае виноват? Если брокера инфантильны, клиенты ведут себя на рынке как дети, эксперты безграмотны, потому что зачастую не имеют никакого систематического образования... Тогда в чем заключается финграмотность, если у нас слепые учат глухих? Источник https://youtu.be/o-0AEW2JWFo

, чтобы оставлять комментарии