Размышления о ГТО
Всем привет! Давайте порассуждаем на одну тему, но только без лозунгов и дешевой пропаганды! Вот по бытовому;) вспоминая причины по которым когда то ГТО признали не дееспособным инструментом, и к чему двигаемся сегодня. После тяжелой недели и тренировки ног я могу конечно ошибаться или не не обладаю полной информацией делать не верные выводы;) Но вопрос у меня накипел, и я хотел бы узнать и другое мнение или же увидеть сколько у меня сторонников)))) И ТАК ..... КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ ПРОВОДИТЬ ГТО? КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СИСТЕМА РЕАЛЬНО ВЕЛА К ОЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОПУЛЯРНОСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ! ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВСЕ НА БУМАЖКАХ (КАК И ВСЕГДА) ОСТАНЕТСЯ?
Всем привет! Давайте порассуждаем на одну тему, но только без лозунгов и дешевой пропаганды! Вот по бытовому;) вспоминая причины по которым когда то ГТО признали не дееспособным инструментом, и к чему двигаемся сегодня. После тяжелой недели и тренировки ног я могу конечно ошибаться или не не обладаю полной информацией делать не верные выводы;) Но вопрос у меня накипел, и я хотел бы узнать и другое мнение или же увидеть сколько у меня сторонников)))) И ТАК ..... КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ ПРОВОДИТЬ ГТО? КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СИСТЕМА РЕАЛЬНО ВЕЛА К ОЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОПУЛЯРНОСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ! ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВСЕ НА БУМАЖКАХ (КАК И ВСЕГДА) ОСТАНЕТСЯ?




