"Base After Base" 100%
Пока что стандоффа не будет до лета(( Но я буду загружать ролики про GD (Это один из них) 15 лайков и 50 просмотров прохожу "Cant Let Go"
Пока что стандоффа не будет до лета(( Но я буду загружать ролики про GD (Это один из них) 15 лайков и 50 просмотров прохожу "Cant Let Go"




