Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Защитить станцию(Миссия 23)(Примарх)

Повтор ранее сыгранной миссии в начале игры. В которой на той же карте в той-же локации нужно оборонять завод от набега орков. Только силы орков тут более внушительные.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Повтор ранее сыгранной миссии в начале игры. В которой на той же карте в той-же локации нужно оборонять завод от набега орков. Только силы орков тут более внушительные.

, чтобы оставлять комментарии