Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Retribution - Миссия 8 - Мануфакторум Голгофа(Very Hard)

На карте будут просто огромные скопления орков, особенно при захвате генераторов, которые нужно защищать в течении нескольких минут. На первом генераторе в основном опасность представляют обычная пехота, которая будет слишком многочисленна. На втором генераторе уже будут появляться больше техники: дредлорды и танки. На третьем генераторе уже будет проще остальных, поскольку защищать генератор даже не придется. Однако, там будет босс, которому можно снять 80-90% хп лишь на скриптах. С ним даже войско не нужно, достаточно послать одного крепкого героя, что-бы таунтил танк на свою специальную атаку с тараном, и налетал на взрывающиеся бочки.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

На карте будут просто огромные скопления орков, особенно при захвате генераторов, которые нужно защищать в течении нескольких минут. На первом генераторе в основном опасность представляют обычная пехота, которая будет слишком многочисленна. На втором генераторе уже будут появляться больше техники: дредлорды и танки. На третьем генераторе уже будет проще остальных, поскольку защищать генератор даже не придется. Однако, там будет босс, которому можно снять 80-90% хп лишь на скриптах. С ним даже войско не нужно, достаточно послать одного крепкого героя, что-бы таунтил танк на свою специальную атаку с тараном, и налетал на взрывающиеся бочки.

, чтобы оставлять комментарии