виживаю в майнкрфаи Bedrock спустя год (безмикрофона)

тут я виживаю на версии 1.21 и мне понравилось) хоть я без микрофона

Иконка канала Mobix
318 подписчиков
12+
7 просмотров
5 месяцев назад
12+
7 просмотров
5 месяцев назад

тут я виживаю на версии 1.21 и мне понравилось) хоть я без микрофона

, чтобы оставлять комментарии