Строим ядерный реактор х4 Factorio (Space AGE) #13

Если долго долго мучиться, что ни будь получиться xD))) Главное ядерка есть, всё остальное мелочи.

Иконка канала honart
1 подписчик
12+
2 просмотра
2 часа назад
12+
2 просмотра
2 часа назад

Если долго долго мучиться, что ни будь получиться xD))) Главное ядерка есть, всё остальное мелочи.

, чтобы оставлять комментарии