Tales of Arise - Zakarania(Hard) - Закарания(Сложный)

Я не уверен, что стоит ли писать бои с такими чудовищами...они обычно довольно предсказуемы. Конкретно этого прошел с первого раза, ничего особо опасного нет у него. Может ставит метки на поле боя, где они стоят, через пару секунд вырастут корни из под земли, против ближнего боя испускает яд на небольшой области в центре карты, где-то на 3-4 фазе научится призывать монстров и бить щупальцами.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
4 просмотра
4 года назад
12+
4 просмотра
4 года назад

Я не уверен, что стоит ли писать бои с такими чудовищами...они обычно довольно предсказуемы. Конкретно этого прошел с первого раза, ничего особо опасного нет у него. Может ставит метки на поле боя, где они стоят, через пару секунд вырастут корни из под земли, против ближнего боя испускает яд на небольшой области в центре карты, где-то на 3-4 фазе научится призывать монстров и бить щупальцами.

, чтобы оставлять комментарии