Tales of Arise - Zakarania(Hard) - Закарания(Сложный)
Я не уверен, что стоит ли писать бои с такими чудовищами...они обычно довольно предсказуемы. Конкретно этого прошел с первого раза, ничего особо опасного нет у него. Может ставит метки на поле боя, где они стоят, через пару секунд вырастут корни из под земли, против ближнего боя испускает яд на небольшой области в центре карты, где-то на 3-4 фазе научится призывать монстров и бить щупальцами.
Я не уверен, что стоит ли писать бои с такими чудовищами...они обычно довольно предсказуемы. Конкретно этого прошел с первого раза, ничего особо опасного нет у него. Может ставит метки на поле боя, где они стоят, через пару секунд вырастут корни из под земли, против ближнего боя испускает яд на небольшой области в центре карты, где-то на 3-4 фазе научится призывать монстров и бить щупальцами.




