Встреча с участниками СВО и их семьями прошла в Штабе «Живём в Приморье»

«Отступать мы точно бы не стали Под Угледаром за Россию мы стояли» Сегодня в Штабе собрались члены «Ассамблеи народов России», чтобы поддержать приморских бойцов, а также их родных и близких. Мероприятие посетил сенатор от Приморья Александр Ролик. (https://t.me/rolikofficial) Также один из гостей поделился с нами четверостишьем, вдохновлённым событиями на фронте. Делимся им с вами в видео

12+
18 просмотров
год назад
12+
18 просмотров
год назад

«Отступать мы точно бы не стали Под Угледаром за Россию мы стояли» Сегодня в Штабе собрались члены «Ассамблеи народов России», чтобы поддержать приморских бойцов, а также их родных и близких. Мероприятие посетил сенатор от Приморья Александр Ролик. (https://t.me/rolikofficial) Также один из гостей поделился с нами четверостишьем, вдохновлённым событиями на фронте. Делимся им с вами в видео

, чтобы оставлять комментарии