В Севастополе более 60 военнослужащих приняли участие в чемпионате по дзюдо

В Севастополе прошёл первый чемпионат 4-й гвардейской армии ВВС и ПВО по дзюдо. Турнир провели в спортивном зале местного отделения ЦСКА. На татами вышли более 60 военнослужащих из различных регионов России. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
45 просмотров
3 месяца назад
12+
45 просмотров
3 месяца назад

В Севастополе прошёл первый чемпионат 4-й гвардейской армии ВВС и ПВО по дзюдо. Турнир провели в спортивном зале местного отделения ЦСКА. На татами вышли более 60 военнослужащих из различных регионов России. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии