Битва бота 3.1 и 3.2 (победа 3.2)

Делать 2 часть или нет?

Иконка канала ꧁⌬skip24k_S-TEAM⌬꧂
33 подписчика
12+
33 просмотра
3 месяца назад
12+
33 просмотра
3 месяца назад

Делать 2 часть или нет?

, чтобы оставлять комментарии