Будни садовода!
У нас каждый день идет дождь, и когда наводить порядок и красоту не понятно.Видео я сняла 4 июня,сейчас 17 июня,дожди как шли так и идут с грозами и ливнем,но тепло.Сорняк радуется 😀
У нас каждый день идет дождь, и когда наводить порядок и красоту не понятно.Видео я сняла 4 июня,сейчас 17 июня,дожди как шли так и идут с грозами и ливнем,но тепло.Сорняк радуется 😀




