АУСН
Много ли плюсов у данной системы налогообложения? А с какими "подводными камнями" могут столкнуться предприниматели при переходе на АУСН? И вообще, так ли она выгодна, как многие думают? Смотрите мой очередной разбор из цикла роликов про системы налогообложения Еще больше информации о бухгалтерском учете и налогах здесь: https://vk.com/buhakadem Ссылка на мой мини-клуб по налогам и бухучету https://vk.com/buhakadem Вся информация про мой курс по бухучету здесь: https://vk.com/topic-211140932_53822606
Много ли плюсов у данной системы налогообложения? А с какими "подводными камнями" могут столкнуться предприниматели при переходе на АУСН? И вообще, так ли она выгодна, как многие думают? Смотрите мой очередной разбор из цикла роликов про системы налогообложения Еще больше информации о бухгалтерском учете и налогах здесь: https://vk.com/buhakadem Ссылка на мой мини-клуб по налогам и бухучету https://vk.com/buhakadem Вся информация про мой курс по бухучету здесь: https://vk.com/topic-211140932_53822606




