ТРОЛЛИМ ПРОТИВНИКОВ УБИВАЯ ТОЛЬКО В ПРЫЖКЕ В CS2
Друзья, сегодня мы решили затроллить противников убивая только в прыжке в CS2) Я думаю они будут сильно гореть, поэтому будет очень смешно) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #троллинг #прикол
Друзья, сегодня мы решили затроллить противников убивая только в прыжке в CS2) Я думаю они будут сильно гореть, поэтому будет очень смешно) Автор: MoreGames #кс2 #cs2 #троллинг #прикол




